小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么不看通讯录好友
2026-04-23 04:25:40
1、打开快手后,进入个人主页,在右上点击三个点。
2、在菜单中选择打开隐私设置。
3、进入隐私设置后,在列表找到推荐给通讯录好友,点击打开。
4、选择关闭此功能就可以设置完成。
相关推荐
快手APP如何隐藏关注的人?
阅读量:111
快手怎么无痕浏览别人
阅读量:124
快手关注怎么不让别人看到
阅读量:40
快手主页共同好友怎么隐藏
阅读量:100
快手被拉黑是怎样一种状态
阅读量:105
猜你喜欢
葱油面的家常做法
辄怎么读
大闸蟹的做法
红烧糖醋排骨的做法
冰棍的做法
梅干菜的做法
宜宾燃面的做法
东北乱炖的家常做法
煎饺的做法
麻婆豆腐的做法家常
猜你喜欢
港式奶茶的做法
红烧鸡腿的做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
锅包肉的做法
炒茄子的做法
油爆虾的做法
豆腐脑的做法
清炖猪蹄的家常做法
自我鉴定怎么写
青椒的做法