小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何查询绑定的社交账号?
2026-04-25 15:20:40
1、打开得物APP,点击页面右下角的【我】。
2、然后点击右上角的【设置】按钮。
3、点击设置页面中的【账号安全】。
4、这样一来就可以查看绑定的社交账号了。
相关推荐
得物账号怎么找回
阅读量:37
得物如何查看账号与安全
阅读量:55
得物身份证绑定了其他账号怎么办
阅读量:95
得物如何查看身份证明信息
阅读量:163
得物实名认证怎么解绑
阅读量:140
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
鸡眼怎么治最快
好像的近义词是什么
陌生的近义词是什么
分散的近义词
什么发型好看
英雄联盟崩溃怎么解决
苹果6怎么激活
手机关不了机怎么办
神秘的近义词
猜你喜欢
清洁的近义词
盆栽桔子树怎么养
急促的近义词
dnf积分怎么获得
故意的近义词
中签号怎么看
腰不好怎么锻炼
家长评价怎么写
驰名中外的近义词
今朝装饰怎么样