小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给轻颜相机打开音视频信息(摄像头)权限?
2026-04-23 02:55:13
1、首先:
如图所示,选择箭头所示的【设置我的】点击进入;
2、其次:
如图所示,选择箭头所示的【系统权限设置】点击进入
3、最后:
如图所示,勾选箭头所示的【音视频信息(摄像头)】选项,点击开启,保存设置即可。
相关推荐
正宗潍县萝卜怎么区分
阅读量:82
怎样才有创意
阅读量:20
狗头怎么出装
阅读量:78
如何利用剪映设置机械荧光特效
阅读量:188
抖音怎么拍素颜视频
阅读量:177
猜你喜欢
丙烯颜料怎么用
斯巴鲁xv怎么样
感冒头疼怎么办
怎么查wifi密码
别克英朗油耗怎么样
心眼小怎么办
无痕浏览怎么设置
商标怎么注册
怎么做饺子
问道手游怎么赚钱
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
宝宝脸上湿疹怎么办
威力洗衣机怎么样
消毒液怎么用
花蛤怎么洗
读书小报怎么写
虎皮青椒怎么做
怎么折蝴蝶
脸上青春痘怎么办
新浪微博怎么发微博