小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50:淘宝软件如何开启优惠活动自动提醒?
2026-04-21 22:07:31
1、打开手机“淘宝app”。
2、软件我的页面,打开“设置”。
3、软件设置页面,打开“消息通知”。
4、软件通知页面,打开“活动优惠”,淘宝软件就开启优惠活动自动提醒功能了。
相关推荐
怎样设定淘宝直通车推广时间
阅读量:111
怎么用一个身份证在淘宝开两个店
阅读量:150
淘宝买家可以修改评价内容吗
阅读量:190
淘宝店铺纠纷退款率有什么影响?
阅读量:123
美柚APP怎么绑定淘宝
阅读量:21
猜你喜欢
全民健康生活方式日
影音先锋怎么下载电影
新鞋子磨脚后跟怎么办
昆明到石林怎么坐车
生活饮用水
如何让鼻子变挺
8月是什么星座
网上怎么能赚钱
无线开关怎么启用
如何加入美团
猜你喜欢
如何给宝宝添加辅食
生活中的经济学论文
日语我爱你怎么发音
金毛狗怎么养
985 211是什么意思
杨光的快乐生活8
玉林师范学院怎么样
怎么用图片制作视频
如何看成交量
胸的罩杯怎么算