小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP是怎么查看隐私政策界面的
2026-04-24 00:48:57
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此界面。
相关推荐
如何查看梨视频APP的隐私政策
阅读量:117
青梨APP如何查看隐私政策界面的
阅读量:193
不吱APP是怎么查看隐私政策的
阅读量:133
好话APP是怎么查看隐私政策的
阅读量:108
酷牛APP是怎么查看隐私政策的
阅读量:102
猜你喜欢
谷草转氨酶高怎么办
甲亢是什么病
kh是什么意思
图层锁定怎么解锁
石女是什么意思
如何有效祛痘
地线怎么装
明牌黄金怎么样
smart汽车怎么样
如何学好口语
猜你喜欢
tvoc是什么
嵩明生活网
同学之间如何相处
msds是什么意思
生脉饮怎么样
杨光的快乐生活9
梦见牙齿掉了是什么征兆
re从零开始的异世界生活
丽江到泸沽湖怎么走
魔兽世界怎么充值