小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝实名认证怎么解除
2026-05-02 18:09:27
1、打开手机淘宝主页,点击【我的淘宝】进入
2、进入我的淘宝页面,点击【官方客服】
3、进入官方客服页面,输入【怎么取消实名认证】发送给客服
4、页面中官方的回复是实名认证通过后是无法取消的。
相关推荐
淘宝实名认证怎么解除
阅读量:108
淘宝实名认证怎么解除
阅读量:167
实名的淘宝号怎么解除实名
阅读量:23
一个人可以有几个淘宝账号
阅读量:153
淘宝怎么解绑支付宝
阅读量:92
猜你喜欢
待业证明怎么开
高尔夫球怎么打
不用谢用英语怎么说
安卓手机怎么投屏到电视
申诉书怎么写
韩非子五蠹怎么读
lantern怎么读
开户行怎么查
羊水多怎么办
cdr怎么抠图
猜你喜欢
女人肾虚怎么办
抄手怎么包
香菜怎么种
法语你好怎么说
怎么补充胶原蛋白
卡诗顿手表怎么样
肉丸怎么做
怎么查询银行卡余额
杭州电子科技大学怎么样
电脑注册表怎么打开