小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的民政通怎样注销账号
2026-04-21 14:58:01
1、打开民政一体化政务服务平台的小程序界面点击用户名悬浮按钮,
2、打开用户中心的界面点击设置选项,
3、打开设置的界面点击注销账号选项,
4、打开注销账号的对话框点击确定选项。
相关推荐
生活缴费的帮助中心页面如何打开?
阅读量:77
京东到家如何查看自己附近配送商家
阅读量:124
淘宝话费在哪里充
阅读量:93
淘宝网银怎么关
阅读量:149
微粒贷借钱2000怎么还
阅读量:47
猜你喜欢
装修图纸怎么看
经期可以吃苹果吗
银行卡怎么取消挂失
松花蛋的做法凉拌
孕妇感冒可以吃什么药
九寨沟旅游最佳时间
三亚南山文化旅游区
qq炫舞怎么离婚
贵州的旅游景点
报到证过期了怎么办
猜你喜欢
无锡旅游景点攻略
小产后多久可以同房
失业证明怎么写
山东省旅游景点
月经过后几天可以同房
可以打电话的手表
孕妇可以吃鸭肉
微营销怎么做
太阳花的特点
九寨沟最佳旅游时间