小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在转转下单后怎么催促商家尽快发货?
2026-04-23 14:58:07
1、登录转转app,点击首页右下方“我的”图标。
2、进入“我的”窗口,点击“客服中心”图标。
3、在客服中心自助工具页面点击“催促发货”图标即可催促商家尽快发货了。
相关推荐
转转怎么看物流进度
阅读量:89
怎么发快递给别人 要自己打包吗
阅读量:178
未成年怎么自己寄快递
阅读量:70
快递打电话没接到怎么办
阅读量:160
在转转上卖东西如何发货?
阅读量:127
猜你喜欢
最终幻想10攻略
小孩眼屎多是怎么回事
永恒传说攻略
云裳羽衣攻略
笔记本怎么定时关机
海南游攻略
豪华曹操传攻略
ps液化怎么用
广西龙脊梯田旅游攻略
怎么治疗前列腺炎
猜你喜欢
excel里怎么换行
每天吃什么可以减肥
怎么写工作总结
王者荣耀攻略
北京故宫游玩攻略
怎么彻底删除文件
减肥早餐吃什么
明星减肥食谱
四川攻略
山东交通学院怎么样