小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么查看订阅提醒管理
2026-04-21 19:47:33
1、解锁手机,点击右下角我的图标。
2、点击真香大饭店。
3、点击右上角齿轮设置图标。
4、点开订阅提醒管理。
5、勾选对应的选项,即可进行设置。
相关推荐
美团订阅的活动消息怎么取消
阅读量:71
美团如何取消订阅的活动消息
阅读量:64
饿了么app怎么查看账号信息
阅读量:42
美团优惠福利系统消息通知怎么开启与关闭
阅读量:35
美团天天神券签到提醒怎么关闭?
阅读量:175
猜你喜欢
qq炫舞怎么结婚
红烧鱼块的家常做法
鹅肉怎么做好吃
扇子舞视频大全
凉拌海带丝怎么做好吃
广电网络宽带怎么样
电子邮件怎么发
长高增高的方法
荨麻疹的治疗方法
跳跳糖怎么玩
猜你喜欢
辟谷方法
香囊怎么做
玉米面怎么做好吃
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
怎样炖鱼好吃
怎么格式化内存卡
酱豆腐的家常做法
小炖肉的家常做法
天语手机怎么样
h3c路由器怎么样