小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何设置禁用词
2026-04-26 19:26:23
1、进入拼多多商家后台里
2、选中左侧的【多多客服】
3、接下来再选中【客服工具】一项
4、右边刷新页面,找到【禁用词设置】选中
5、在如图位置填写相关的禁用词
6、最后点击保存就可以了
相关推荐
拼多多商家版app怎么修改开场白
阅读量:161
拼多多快递打单软件,如何拆单打印的步骤。
阅读量:60
拼多多如何查看近30天的累计整体商品搜索热度
阅读量:130
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
阅读量:51
拼多多商家版怎么开启APP内消息通知
阅读量:87
猜你喜欢
country是什么意思
什么是led
两不愁三保障是指什么
冬凌草片的功效与作用
用什么洗脸可以祛斑
清晰的什么
早孕试纸什么时候测
什么牌子的饮水机好
悬梁刺股的意思
get是什么意思啊
猜你喜欢
网络的作用
荒唐的意思
牛尾巴的功效与作用
什么叫绩效工资
妙笔生花的意思
喃喃的意思
透明质酸的作用
象牙塔什么意思
瞳孔放大意味着什么
依赖是什么意思