小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何设置回到旧版?
2026-04-23 03:17:44
1、电脑程序中,打开“酷我音乐”.
2、右上角任务栏处点击如图处.
3、目录中选择回到旧版.
4、如图会显示自己正在使用的版本.
5、确定回到旧版,点击确认即可.
相关推荐
酷我音乐试听音质如何设置选定为高品音质
阅读量:117
MX播放器,控制怎么设置为儿童锁定模式?
阅读量:72
UC浏览器中的网页浏览设置在哪里?
阅读量:162
如何给酷狗音乐音效设置为3D旋转播放音效?
阅读量:188
酷我音乐怎么换背景皮肤
阅读量:131
猜你喜欢
男士运动裤
邋遢是什么意思
无可厚非什么意思
物流管理是什么
expert什么意思
身份证后四位代表什么
黄喉是什么动物身上的
反右运动
维生素b6
公虾米是什么歌
猜你喜欢
黑卡是什么意思
disc是什么意思
运动名言
什么牌子空调好
九月十九是什么日子
什么是子宫腺肌症
尿潜血是什么原因
3月14日是什么日子
安之若素什么意思
眼泡肿是什么原因