小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何使用到店刷脸支付功能
2026-05-01 03:12:05
1、在支付宝设置找到账号与安全,点击进入。
2、点击进入下方的生物识别。
3、找到刷脸设置功能,点击进入。
4、点击打开门店中的到店刷脸支付后面按钮即可。
相关推荐
怎么设置支付宝到店刷脸付款?
阅读量:99
支付宝如何开启到店刷脸支付功能
阅读量:29
怎么启用支付宝到店刷脸支付
阅读量:79
支付宝超市刷脸支付怎么用
阅读量:45
支付宝怎么开启到店刷脸支付
阅读量:84
猜你喜欢
山兔哪里多
如何求婚
脸上长青春痘怎么治
陆金所怎么样
耳朵红热是怎么回事
河南周边旅游景点大全
agatha怎么读
怎么制作游戏软件
白果怎么吃不会中毒
怎么显示文件的扩展名
猜你喜欢
河豚哪里有毒
nvidia显卡怎么样
wifi路由器设置
发际线低怎么调整
房产税如何征收
计提折旧怎么算
如何出书
旅游农业
voiceover怎么关闭
怎么查询驾驶证信息