小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 15:40:25
1、在心遇我的页面,点击【设置】
2、点击页面中的【隐私设置】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关
4、在以下窗口中,点击【确认】
5、成功关闭心遇个性化推荐。
相关推荐
手机打开就是抖音的广告怎么取消
阅读量:74
手机经常出现抖音广告,怎么设置关闭
阅读量:82
打开屏幕就弹出抖音广告怎么关闭
阅读量:108
抖音自动跳出的广告怎么屏蔽
阅读量:22
刷抖音老是弹出来广告
阅读量:96
猜你喜欢
叉车证怎么考
猪肚鸡的做法大全
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
诲怎么读
白血病怎么引起的
阚怎么读
怎么鉴别翡翠
电子表怎么调整时间
尿频尿急是怎么回事
胃胀痛是怎么回事
猜你喜欢
word文档行距怎么调
拔罐出水泡怎么回事
怎么申请qq号
纸船怎么折
苹果手机怎么用
内衣abcd罩杯怎么区分大小
兕怎么读
书签怎么做
傩怎么读
纾怎么读