小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么设置灭屏显示
2026-04-30 17:01:06
1、在设置界面,点击桌面和壁纸进入。
2、进入桌面和壁纸界面,点击熄屏显示进入。
3、打开熄屏显示开关即可。
相关推荐
华为熄屏设置
阅读量:45
华为息屏显示怎么取消?
阅读量:65
华为手机怎么十设置30秒自动熄屏
阅读量:31
华为熄屏幕显示怎么设置
阅读量:95
华为息屏显示怎么设置
阅读量:26
猜你喜欢
处qy是什么意思
smtp是什么意思
苹果id是什么意思
以药补医什么意思
跳失率是什么意思
衰老的意思
绿奴是什么意思
timer是什么意思
滑雪需要准备什么
周末快乐祝福语
猜你喜欢
最近有什么军事新闻
茶盘什么牌子好
店庆祝福语
淘宝卖什么好做
focus是什么意思
栗子和什么不能一起吃
秉性什么意思
international是什么意思
drawing是什么意思
祝福你祖国