小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad横屏竖屏在哪里切换
2026-04-23 22:51:28
1、顶端下拉,打开“控制中心”。
2、关闭“旋转锁定”,将iPad横/竖过来即可换方向。
1、顶端下拉,打开“控制中心”。
2、关闭“旋转锁定”,将iPad横/竖过来即可换方向。
相关推荐
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:60
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:124
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:31
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:69
ipad屏幕旋转怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
巍怎么读
鳕鱼的做法
酱驴肉的做法
红烧鲳鱼的家常做法
分节符怎么删除
微信语音怎么转发
香辣排骨的做法
鱼胶的做法
死面饼的做法大全
牙龈萎缩怎么恢复
猜你喜欢
鳗鱼的做法大全
蒸面包怎么做家庭做法
辣子鸡块的做法
高压锅焖酥鱼的做法
山药豆的做法大全
红薯粥的做法
纾怎么读
元宵做法
风衣后面的腰带怎么系
氮怎么读