小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机电池百分比怎么设置
2026-04-22 09:13:29
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入电池设置
2、方法二、在电池的界面,可以看到其中的电池百分比选项。
3、方法三、点击开启电池百分比功能即可
相关推荐
苹果12pro电池百分比如何显示
阅读量:120
苹果12pro电池百分比怎么设置
阅读量:62
苹果12不能显示电池百分比
阅读量:161
iPhone12Pro手机电池百分比如何设置呢?
阅读量:106
苹果12电池显示百分比怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
面的做法大全
july怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
飞蛾为什么扑火
菖蒲怎么读
文竹怎么修剪
腊八粥做法
怎么清理手机内存
英雄联盟怎么玩
何超盈为什么这么胖
猜你喜欢
肉粽子的做法
哉怎么读
素馅饺子的做法
炙怎么读
思维导图怎么画
带状疱疹怎么治疗
头晕怎么回事
干煸芸豆的家常做法
bak文件怎么打开
音乐用英语怎么说