小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么切换到长辈版
2026-05-02 13:07:19
1、
点击设置图标
打开京东APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、
点击“长辈版”
进入账户设置页面后,点击“长辈版”选项;
3、
点击切换到长辈版
在弹出的窗口中,点击切换到长辈版即可。
相关推荐
京东app怎么切换到长辈版?
阅读量:185
京东怎么切换到长辈版
阅读量:132
京东怎么切换到长辈版?
阅读量:94
京东怎么切换到长辈版
阅读量:68
京东App如何切换到长辈版?
阅读量:50
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发视频
塘沽旅游
如何开发app
怎么打架能一人打多人
cydia怎么用
yy怎么申请短位id
如何更改路由器密码
如何保护环境英语作文
丹参泡水喝的功效
怎么用ps瘦脸
猜你喜欢
微信如何加好友
朋友圈夸女儿送礼物
怎么关闭电脑休眠
如何养花
下眼袋怎么消除
蚂蜂窝旅游网
如何改变图片格式
如何自学会计
钟山职业技术学院怎么样
如何缩小鼻翼