小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13系统如何改变桌面图标大小?
2026-04-22 20:57:19
1、长按桌面空白处,进入桌面编缉状态,点击右下角的设置图标,如图所示。
2、依次点击进放【更多设置】-【图标样式】。
3、拖动【图标大小】下面的调整条,就可以调整图标大小了。
相关推荐
小米13怎么设置图标样式
阅读量:107
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:160
小米13如何改变图标大小
阅读量:109
小米手机怎么设置桌面图标的大小
阅读量:141
miui14大图标怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
羊腿肉的做法大全
怎么截图
芸豆的做法大全家常
毕业论文怎么写
乳头内陷怎么办
我的世界怎么联机
智齿发炎肿痛怎么办
小米路由器怎么样
新生活化妆品怎么样
德邦快递怎么样
猜你喜欢
怎么舌吻
怎么删除空白页
清道夫鱼为什么会死
寻物启事怎么写
茶叶蛋怎么煮
红萝卜的做法大全家常
打呼噜怎么办
噗怎么读
怎么下载
怎么算预产期