小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13正常模式怎么设置
2026-04-26 01:49:40
1、点开视图
进入苹果13显示与亮度界面,打开“视图”设置页。
2、选标准点设定
选择“标准”模式,点击“设定”。
3、点使用标准模式
弹出提示框,选择“使用标准模式”即可开启正常模式。
相关推荐
苹果手机模式怎么设置
阅读量:176
苹果手机专注模式怎样调回正常模式
阅读量:189
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:54
苹果手机一般开什么模式
阅读量:191
苹果手机怎么设置正常模式
阅读量:82
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
闸怎么读
眼睛哭肿了怎么办
小龙虾怎么做
开洗衣店利润怎么样
脚肿是怎么回事
手机卡顿怎么解决
口罩怎么戴
吉他怎么弹
qq戳一戳怎么设置
猜你喜欢
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
dnf怎么赚钱
斜率怎么求
啫喱膏怎么用
怎么做红烧肉好吃
ps怎么画圆
口罩怎么戴
迷你世界怎么做车
舂怎么读
小儿咳嗽老不好怎么办