小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何通过设置取消订阅或已购买项目?
2026-04-21 22:10:58
1、第一步
点击个人信息栏;
2、第二步
点击媒体与购买项目;
3、第三步
分别点击订阅和购买记录查看,如有,可依情况取消该服务。
相关推荐
iPhone手机怎么取消购买
阅读量:178
苹果手机app内购买项目如何关闭
阅读量:114
苹果手机订购的软件怎么取消续费
阅读量:53
苹果手机怎么禁止App内购买项目
阅读量:97
苹果手机app内购买项目如何关闭
阅读量:22
猜你喜欢
坐骨神经痛怎么治疗
西安建筑科技大学怎么样
吐痰带血怎么回事
齿痕舌怎么调理
摩托车电瓶怎么充电
天下3怎么样
淘宝怎么举报卖家
尿血怎么办
诅咒之地怎么去
卤味怎么做
猜你喜欢
琉璃神社怎么下载
面瘫是怎么引起的
广州大学怎么样
众泰汽车怎么样
大便干燥怎么调理
铃木吉姆尼怎么样
日产奇骏怎么样
嗜睡是怎么回事
消化不良怎么调理
宝宝缺锌怎么补