小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自动卸载未使用的app应用?
2026-04-25 15:27:52
1、第一步,点击打开手机上的设置。
2、第二步,点击打开App Store选项。
3、第三步,点击打开卸载未使用APP的开关就可以啦。
相关推荐
iPhone如何扩容iCloud储存空间?
阅读量:187
电泳涂装生产线的主要工艺
阅读量:159
JPG图片如何转换到TXT
阅读量:37
ios14天气一直显示北京
阅读量:111
小象优品怎么查看借款记录
阅读量:77
猜你喜欢
学信网在线验证码怎么获取
文件格式怎么转换
小河虾怎么做好吃
没身份证怎么坐飞机
尿糖高是怎么回事
蓝牙音箱怎么连接手机
羊肉饺子馅怎么做好吃
磁盘空间不足怎么清理
土豆怎么种
抖音怎么拍视频教程
猜你喜欢
眼睛小怎么变大
小辣椒手机怎么样
怎么做肉丸子
果冻怎么做
哈弗h6油耗怎么样
指纹打卡机怎么作弊
美的油烟机怎么样
石油是怎么形成的
我的世界烟花怎么做
腰椎病怎么治疗