小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码身份证号码填错了怎么改
2026-04-30 00:57:32
1、在微信界面里,点击进入城市服务界面。
2、在城市服务界面里,点击进入防疫健康码界面。
3、在身份验证界面,点击重新绑定。
4、进入绑定本人证件界面,重新输入身份证号,点击下一步就可以修改了。
相关推荐
户口本丢失怎样进行补办
阅读量:61
用身份证号码查询社保卡号的方法
阅读量:159
网上国网地址在哪里添加
阅读量:161
居民户口簿丢失了如何进行补领?
阅读量:122
网上怎么补办户口本
阅读量:195
猜你喜欢
郭亮村在哪里
怎么设置ie为默认浏览器
羊绒围巾怎么清洗
如何远程控制电脑
如何做虾
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
如何ps抠图
横店在哪里
云南旅游景点介绍
怎么去皱
猜你喜欢
意大利的首都是哪里
如何网上预约挂号
e代驾司机收入怎么样
如何降低胆固醇
养老保险断交怎么办
如何调整照片分辨率
如何调整行间距
如何做寿司
新疆旅游景点大全
爱得利玻璃奶瓶怎么样