小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机打开OTG功能
2026-05-18 23:10:05
1、打开袭压手机设置
2、打开更篇兼多设置
3、找到下方OTG菜单
4、点够施欧亮右侧开启按钮即可
5、插入OTG转接头和u盘
相关推荐
酷我音乐在哪可以查看下载进度
阅读量:96
如何用手机下载歌曲
阅读量:167
怎么下载到内存卡歌曲?
阅读量:106
随身听,随心所欲的下载。
阅读量:123
怎么把百度音乐中的MP3下载到U盘或存储卡上
阅读量:63
猜你喜欢
电信卡怎么查流量
百度红包怎么提现
申请怎么写
陈字怎么写好看
怎么消除法令纹
西南财经大学怎么样
水土不服怎么办
金宝贝早教怎么样
狗不吃东西怎么办
帕森太阳镜怎么样
猜你喜欢
养老金怎么计算
英雄联盟游戏中怎么回复好友
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
黄体酮催月经怎么吃
阚清子怎么读
怎么亲吻
黑芝麻怎么吃最好
戒指怎么折
脾气暴躁易怒怎么办
吃多了怎么办