小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么关闭打开的程序
2026-04-23 18:27:53
1、打开的APP下面有一个黑杠杠,可以用手按住这个。
2、手按住这个,可以往屏幕中间移动。
3、选择要关闭的应用程序向上滑动。
4、总结如下。
相关推荐
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:171
苹果x如何关闭应用程序
阅读量:107
苹果手机怎么关闭应用程序
阅读量:47
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:115
苹果怎么关闭运行的应用
阅读量:180
猜你喜欢
怎么排宿便
荀彧怎么死的
怎么打屁股
app怎么制作
怎么治疗便秘
违章怎么处理
怎么在电脑上做表格
怎么检查是否怀孕
诺氟沙星胶囊怎么样
英雄联盟怎么升级最快
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
炒年糕怎么做
中国海洋大学怎么样
獬豸怎么读
tennis怎么读
联通彩铃怎么设置
月经量太少怎么办
小丑鱼怎么养
ps怎么保存图片
煤气中毒怎么办