小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机淘宝的版本号
2026-04-24 03:59:58
1、首先,点击应用下方导航栏的“我的淘宝”,在我的淘宝页面右上角,找到设置图标,点击进入
2、在设置页面,找到“关于淘宝”,点击进入
3、在关于淘宝页面,可以查看当前应用的版本号
相关推荐
淘宝怎么查看版本号
阅读量:83
淘宝怎么查看版本号
阅读量:53
如何查看淘宝版本号?
阅读量:187
淘宝怎么查看版本号
阅读量:59
手机淘宝如何查看版本号
阅读量:184
猜你喜欢
烤鱼怎么做
radio怎么读
爆米花怎么做
述职报告怎么写 范文
遗嘱怎么写
星座怎么算
免疫力低下怎么调理
ipad忘记密码怎么办
酸菜怎么做
户户通没信号怎么调
猜你喜欢
韭菜盒子怎么和面
怎么关闭qq空间
右肾囊肿是怎么回事
口腔溃疡严重怎么办
密码箱打不开怎么办
李小龙怎么死的
腌黄瓜条怎么腌制好吃
小便出血是怎么回事
开塞露怎么使用
2的负2次方怎么算