小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将支付宝付款码添加到手机桌面?
2026-04-23 19:44:01
1、打开【
支付宝
】:
2、点击【
我的
】:
3、点击【
设置
】:
4、选择【
快捷方式设置
】:
5、点击【
添加
】:
6、点击【
立即添加
】即可:
相关推荐
怎么下载凤凰新闻app
阅读量:37
手机支付宝如何开启三维触控快捷方式
阅读量:155
云闪付怎么开启免密支付功能?
阅读量:55
淘宝代购可以去阿里采购商品吗?
阅读量:38
支付宝如何在手机桌面添加扫一扫
阅读量:164
猜你喜欢
etf是什么
tv是什么意思
1月12日是什么星座
iphone是什么意思
饕餮什么意思
送长辈什么礼物好
freedom什么意思
1948年属什么生肖
一个人一个工念什么
蜂蜡是什么
猜你喜欢
见贤思齐是什么意思
轰趴是什么意思
断片是什么意思
三小是什么意思
中风的前兆有什么症状
破屋是什么意思
状语是什么
trip什么意思
息肉是什么
劣后资金什么意思