小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉卖家
2026-04-25 20:15:44
1、打开拼多多软件,点击“个人中心”;
2、点击“我的订单”右侧的“查看全部”;
3、点击订单中的“联系客服”;
4、点击“+”按钮下方的“投诉”;
5、点击选择投诉问题即可投诉卖家。
相关推荐
霸锐变速箱循环换油保养
阅读量:165
水解蛋白奶粉如何预防过敏
阅读量:67
怎么做羊奶蛋黄溶豆
阅读量:163
淘宝助理如何打印快递单?
阅读量:41
拉肚子能吃什么药
阅读量:152
猜你喜欢
ps怎么下载
马桶盖怎么拆
if函数怎么用
三围怎么量
长方形的体积怎么算
怎么带避孕套
怎么穿鞋带
怎么炒菜
图片分辨率怎么调
衣服上的机油怎么洗掉
猜你喜欢
dnf卡片怎么附魔
口罩怎么戴
嘴唇上长泡怎么办
怎么锻炼胸肌
羊肉怎么做
头疼是怎么回事
脚后跟干裂怎么办
薄荷糖吃多了会怎么样
sweater怎么读
快手怎么发说说