小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机桌面布局怎么恢复默认?
2026-04-22 02:01:52
1、打开手机设置,点击页面上的通用。
2、点击页面上的传输或还原iPhone选项。
3、点击页面下方的还原选项。
4、点击还原主屏幕布局的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:41
苹果手机锁屏小组件怎么添加
阅读量:32
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:171
苹果手机怎么设置锁屏小组件
阅读量:136
如何恢复苹果原始桌面布局
阅读量:141
猜你喜欢
见微知著的意思
六神无主的意思
黄钟大吕的意思
may是什么意思
资质是什么意思
不二法门的意思
打比方是什么意思
三七功效与作用
豁达是什么意思
台钻什么牌子好
猜你喜欢
耳濡目染的意思
elegant什么意思
skate是什么意思
给婆婆买什么礼物好
sober什么意思
ios越狱有什么好处
石榴石的作用
沉寂的意思
爬灰什么意思
事业编制是什么意思