小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭旁白快速设置“导览样式”
2026-04-22 08:15:36
1、首先打开手机设置辅助功能页面,随后点击“旁白”
2、在旁白”显示页面,继续下滑点击“快速设置”
3、最后在页面显示下滑找到“导览样式”旁白✔️,点击关闭即可
相关推荐
旁白怎么强制关闭
阅读量:91
苹果旁白怎么关闭
阅读量:127
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:115
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
阅读量:78
苹果11旁白怎么关闭?
阅读量:43
猜你喜欢
卤猪肝的做法
红糖发糕的做法
青菜汤的做法
车仔面的做法
红烧鱼的家常做法简单
肥肠面的做法
鱼皮花生的做法
苹果怎么设置动态壁纸
鲫鱼豆腐汤的做法
盘扣的做法图解
猜你喜欢
鱼怎么画
煎蛋的做法
赘怎么读
剁椒鱼头的做法视频
糖葫芦的做法
带状疱疹是怎么引起的
海参做法大全
苹果手机怎么分屏
鄞怎么读
银耳的做法大全