小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
师兄APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-26 07:46:16
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
抖书阅读APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:193
下厨房APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:175
藏书阁APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:162
抽屉APP如何进行清除缓存操作
阅读量:79
抽屉APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:172
猜你喜欢
白羊座和什么星座最配
转移支付是什么意思
5月6日是什么星座
喝蜂蜜水有什么好处
顾问是什么意思
k开头的是什么车
拉肚子能吃什么
梨花是什么季节开的
speed是什么意思
tr90是什么材质
猜你喜欢
1995年属什么
bbq什么意思
pa是什么意思
韧性是什么意思
nine是什么意思
棒槌是什么意思
if是什么意思
pom是什么材料
pair是什么意思
opc是什么