小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12spro在哪里关闭按键振动
2026-05-10 00:23:24
1、打开设置。
2、点击声音与触感。
3、关闭打开系统触感右侧开关即可。
1、第一步、打开设置。
第二步、点击声音与触感。
第三步、关闭打开系统触感右侧开关即可。
相关推荐
小米手机如何编辑SIM卡名称
阅读量:185
小米手机如何开启异常耗电通知?
阅读量:71
如何更改小米手机浏览器的网页文字大小
阅读量:114
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
阅读量:120
小米miui12怎么不显示通知内容
阅读量:190
猜你喜欢
台儿庄古城旅游攻略
生完小孩多久可以同房
创造性思维的特点
重庆有哪些旅游景点
吃完饭多久可以健身
圆圈11怎么打
成都市区旅游景点大全
卖家不发货怎么办
瑞祥商联卡在哪可以用
香港旅游景点
猜你喜欢
凉拌豆芽的做法
怎么改默认的浏览器
广西旅游路线
陇南旅游
武夷山景区
宁夏旅游攻略景点必去
梅州旅游景点大全
金佛山风景区
华为荣耀7怎么样
吃什么可以增加抵抗力