小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何进入隐私管理
2026-05-01 15:29:14
1、在手机的主页面,我们需要打开饿了么。
2、打开之后,我们需要打开我的选项。
3、如图,此时我们需要打开设置选项。
4、进入之后,我们需要点击隐私管理选项。
相关推荐
怎么彻底注销我的点淘账户?
阅读量:119
闲鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:68
聊伴交友怎么注销账号
阅读量:144
如何利用闲鱼发布会玩帖子?
阅读量:153
参加莎莎舞会是都市新新人类
阅读量:22
猜你喜欢
沙漠之舟是什么动物
生命是什么排比句
汉白玉是什么
伏特加什么味道
幸福感是什么
脚底痛是什么原因
尿检阳性是什么意思
登徒子是什么意思
山茶花什么时候开
湖南有什么特产
猜你喜欢
三教九流是什么
赛季什么时候结束
噱头是什么意思
烤鸡翅怎么腌制
生日送什么
冰花像什么
畜牧养殖
龙虾养殖基地
脚痛是什么原因
意象是什么