小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样查看乘坐公交车记录
2026-04-23 04:40:23
1、手机打开支付宝APP后,在首页上方点击“出行”。
2、进入出行界面后,点击“公交”。
3、点击右下方的“乘车记录”即可。
相关推荐
支付宝公交车乘车记录怎么查询?
阅读量:171
支付宝如何查看公交乘坐记录
阅读量:153
支付宝在哪可以查看乘车记录?
阅读量:93
支付宝公交车乘车记录怎么查询?
阅读量:166
支付宝公交车乘车记录怎么查询
阅读量:195
猜你喜欢
lol怎么走a
孕妇可以喝板蓝根
ipod怎么导入歌曲
怎么开网店淘宝
怎么去掉老年斑
吉林师范大学怎么样
手机图标怎么换
湖南衡山旅游攻略
五一旅游
新疆旅游包车
猜你喜欢
取卵后多久可以同房
有机花菜怎么做好吃
月经期可以喝蜂蜜吗
五一去哪旅游好
德玛西亚之力怎么玩
爱奇艺会员可以同时几个人用
凉拌豇豆的做法
寿光旅游
怎么防辐射
荣成旅游