小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么切换成百度打字版APP
2026-05-09 19:57:30
1、在手机打开【百度极速版】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【大字版模式】。
4、进入主题模式,然后勾选【百度大字版APP】就可以了。
相关推荐
今日头条APP资料里的地区如何修改
阅读量:112
微信如何调字体大小
阅读量:161
如何在百度浏览器中找到喜马拉雅?
阅读量:37
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:127
今日头条如何关闭通知时间限制
阅读量:39
猜你喜欢
文字中间的圆点怎么打
怎么清理电脑垃圾
我的世界怎么做飞机
怎么煲耳机
enjoy怎么读
孕妇怎么补钙
材料作文怎么写
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
生粉怎么用
淋巴结发炎怎么办
猜你喜欢
豆腐干怎么做好吃
手麻怎么办
怎么煮茶叶蛋
耳屎是怎么形成的
失眠怎么调理
例假期间怎么减肥
蛇是怎么交配的
电脑热点怎么开
lolfps低怎么办
粳米怎么读