小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝取消绑定的家人健康码
2026-04-22 03:54:19
1、
点击多码出示
在健康码页面点击多码出示。
2、
点击X图标
进入到健康码出示页面后,点击需要删除的家人健康码的x。
3、
点击确定删除
在弹出的提示页面,点击确定删除即可。
相关推荐
支付宝健康码怎么重新填写信息?
阅读量:170
行程码怎么绑定手机号
阅读量:31
如何注销优麦云的店铺授权?
阅读量:147
支付宝首页的为你精选怎么关掉?
阅读量:132
支付宝怎么删除非本人的健康码
阅读量:72
猜你喜欢
羽绒被怎么洗
个人优势怎么写
年终奖怎么算
违停怎么处罚
连衣裙用英语怎么说
论文开题报告怎么写
电话呼叫转移怎么设置
三角轮胎质量怎么样
香榧怎么吃
身份证过期了怎么办
猜你喜欢
罩杯怎么算
干将发硎怎么读
雅士利奶粉怎么样
电脑上怎么截图
giraffe怎么读
仓鼠怎么分辨公母
冢字怎么读
家庭情况怎么写
ps怎么画直线
眼睛充血是怎么回事