小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad在哪里调整屏幕模糊
2026-04-23 15:14:43
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小。
3、在显示与文字大小页面,打开降低透明度开关即可。
相关推荐
ipad屏幕模糊怎么调整
阅读量:193
ipad分辨率怎么调到高清
阅读量:89
ipad屏幕模糊怎么调整
阅读量:162
ipad怎么画质不清晰怎么调
阅读量:81
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:154
猜你喜欢
爱豆是什么意思
个人简介怎么写范文
wifi如何改密码
生活废水
如何设置屏保密码
鱼尾纹怎么办
感谢生活
如何清理缓存
数据分析报告怎么写
要帅气的生活
猜你喜欢
马蜂蛰了怎么消肿
如何快速美白
腐男子高校生活未删减版
无处不在的丝袜生活
生活小妙招废物利用
word如何加密
生活是什么
辽宁科技学院怎么样
非洲人的生活
如何收缩脸部毛孔