小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑生活app怎样清除浏览记录
2026-04-23 13:22:08
1、
点击我的
进入郑生活app首页,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击浏览记录
进入设置界面,点击【浏览记录】。
4、
点击清除
进入浏览记录界面,点击【清除】。
相关推荐
郑生活app怎样关闭新消息推送提醒
阅读量:179
掌上犍为app怎样清除浏览记录
阅读量:140
东方热线app怎样清除浏览记录
阅读量:79
掌上广德app怎样清除浏览记录
阅读量:109
新昌信息港app怎样清除浏览记录
阅读量:137
猜你喜欢
qq怎么克隆好友
毕业照发型
坐地铁怎么买票
友邦保险怎么样
博物馆的英语
新闻报道怎么写
天山雪莲怎么吃
中国文字博物馆
沙宣发型图片
白果怎么去壳
猜你喜欢
灵巧的近义词是什么
勤勉的近义词
冰箱结冰怎么处理
酸白菜怎么做好吃
富丽堂皇的近义词
怎么查看mac地址
男人发型图片
淘宝账单怎么查
怎么下载word文档
文章发型