小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猪八戒app在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 10:55:00
1、进入到猪八戒【我的】中,点击右上角的【设置】
2、在猪八戒账户设置中,找到并点击【隐私设置】
3、点击【个性化推荐设置】右侧的开关
4、成功关闭猪八戒个性化推荐。
相关推荐
怎么打造钢的团队、铁的纪律?
阅读量:128
C4D中用空白对象给摄像机创建绕轴旋转的动效
阅读量:41
Ai基础图形绘制植物的简单教程
阅读量:93
白居易曾用绿蚁新酷酒待客绿蚁是指蚂蚁庄园答案
阅读量:165
支付宝无法收款怎么解除
阅读量:168
猜你喜欢
心仪是什么意思
skyworth是什么牌子
brother是什么意思
痛彻心扉是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
we是什么意思
尿酸高是什么原因
博爱是什么意思
湿气重有什么症状
空调除湿是什么意思
猜你喜欢
公知是什么意思
贷后管理是什么意思
急得什么填词语
mac地址是什么意思
麻木是什么意思
股票s和b是什么意思
esp是什么意思
k宝是什么
曲水流觞是什么意思
心机婊是什么意思