小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音青少年模式弹窗永久关闭
2026-04-21 20:03:37
1、
右上角图标
打开抖音,点击[我],点击右上角[三]图标。
2、
点击未成年保护工具
点击进入[未成年保护工具]。
3、
输入关闭密码
输入关闭密码即可。
相关推荐
怎么关闭抖音打开一直提示进入青少年模式
阅读量:164
抖音青少年模式提示怎么关闭
阅读量:36
怎样关闭抖音青少年模式提醒
阅读量:106
抖音总是弹出青少年模式的提醒怎样关闭?
阅读量:88
抖音青少年模式弹窗怎么关闭
阅读量:147
猜你喜欢
7月22日是什么星座
千眼菩提怎么变绿
黄秋葵怎么吃
诫勉谈话是什么处分
三星如何恢复出厂设置
生活英语单词
怎么修改照片底色
小孩起水痘怎么办
莱克吸尘器怎么样
怎么学英语最有效
猜你喜欢
宏被禁用如何打开
聚来宝怎么赚钱
生活无限
合数是什么
国字脸如何瘦脸
明星教你如何接吻
电脑关机快捷键是什么
交公粮是什么意思
如何申请英国留学
芒种是什么意思