小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康app怎么清除缓存?
2026-05-05 05:03:57
1、首先,打开手机上的【优健康】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
4、最后,在设置页面上,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
小猫优品app怎么清除缓存
阅读量:116
百丽优购app怎么清除缓存
阅读量:186
优兔阅读app怎么清除缓存
阅读量:149
优酷怎么清除缓存
阅读量:166
优托邦app怎么清除缓存
阅读量:53
猜你喜欢
hm是什么牌子
什么是有理数
柠檬精是什么意思
data是什么意思
宿醉是什么意思
nt是什么
judge是什么意思
什么的变化
12月什么星座
atm是什么意思
猜你喜欢
什么的味道
麾下是什么意思
综合知识考什么
柔软的反义词是什么
wait是什么意思
心慌是什么原因
rf是什么意思
栖息的近义词是什么
什么是礼仪
ui是什么意思