小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手机通讯录联系人如何更换头像?
2026-04-22 22:21:23
1、打开小天才主页面,点【更多】选项。
2、然后点开【手表通迅录】选项。
3、进入联系方式页面点开需要修改的联系人。
4、在详情页面点人物头像右边的【大于】符号,按名称点选合适的人物头像即可。
相关推荐
小天才app怎么修改个人头像
阅读量:41
小天才电话手表怎么换头像
阅读量:119
小天才手表如何编辑家人的头像?
阅读量:64
小天才手表怎么修改昵称
阅读量:68
小天才怎么更换通迅录人员头像图片?
阅读量:103
猜你喜欢
涠洲岛旅游攻略
镇远古镇旅游攻略
泉州旅游景点
世友地板怎么样
加号怎么打
路由器怎么连接猫
常熟理工学院怎么样
木瓜可以生吃吗
剖腹产后多久可以生二胎
惠达马桶怎么样
猜你喜欢
痔疮不治疗会怎么样
墨西哥旅游
藏山风景区
北海涠洲岛旅游攻略
丽江旅游景点攻略
孕妇可以吃薯片
东太行景区
创造性思维的特点
民间故事的特点
眼影怎么画好看