小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍视频有绿点如何设置
2026-04-28 23:09:41
1、进入相机设置页
在苹果13设置中,进入“相机”应用设置页。
2、打开保留设置
在相机应用设置中,打开“保留设置”界面。
3、点亮滤镜
在保留设置页面中,点亮“滤镜”功能即可消除绿点。
相关推荐
苹果手机拍夜景有绿点
阅读量:191
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
阅读量:23
苹果13拍视频有绿点?
阅读量:148
iphone对着光拍照有绿点
阅读量:190
苹果13拍照有个小绿点如何关闭
阅读量:24
猜你喜欢
stp是什么意思
什么是平邮快递
顺其自然是什么意思
pm2.5是什么意思
进取的意思
代理记账公司都做什么
剁手是什么意思
高开低走是什么意思
结实的意思
around是什么意思
猜你喜欢
什么意思韩语
撸是什么意思
甘少一横念什么
生涯的意思
away是什么意思
一知半解的意思
赋的意思
意乱情迷什么意思
目前什么行业前景好
益力多有什么好处