小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启录制声音
2026-04-29 21:21:03
1、1.首先第一步我们点击界面中的快捷与辅助选项。
2、2.然后第二步我们选择上方的超级截屏的选项进入。
3、3.最后,我们点击界面右侧的按钮,即可开启录制声音了。
相关推荐
小米手机录屏如何录制系统内声音
阅读量:128
小米手机音频怎么录制
阅读量:158
红米手机怎么录音
阅读量:57
红米手机录屏怎么把声音录进去
阅读量:126
红米手机录屏系统内录无声音
阅读量:22
猜你喜欢
电压力锅红烧肉
起亚狮跑怎么样
兰蔻眼霜怎么样
多囊卵巢怎么减肥
广东科技学院怎么样
急性肠胃炎怎么调理
泡脚减肥
拥挤的用英语怎么说
三叶减肥茶
石家庄旅游攻略
猜你喜欢
红豆薏米快速减肥法
文华学院怎么样
腰部减肥操
红烧草鱼块
司马炎简介
弹丸论破2攻略
红烧鱼头
哈姆雷特简介
白色口罩正反面怎么区分
九寨沟住宿攻略