小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa55手机如何设置唤醒语音助手
2026-05-08 16:15:12
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【Breeno】。
2、然后点击【Breeno语音】。
3、最后将【长按电源键0.5秒唤醒】右侧开关打开。
相关推荐
心心APP怎样修改性别
阅读量:95
火山小视频里怎样开启关闭钱包功能?
阅读量:40
抖音极速版怎么取消对好友的关注?
阅读量:102
抖音火山版怎么评论
阅读量:29
抖音火山版怎么关闭儿童/青少年模式
阅读量:138
猜你喜欢
什么播放器好用
浴室柜什么材质好
打酱油是什么意思
什么是置业顾问
洛丽塔是什么意思
mine是什么意思
官宣是什么意思
电话手表什么牌子好
什么叫有机食品
st是什么意思
猜你喜欢
银行笔试考什么
什么是香蕉水
子宫前位是什么意思
gp是什么意思
本垒打什么意思
fab是什么意思
bella什么意思
芒硝的作用
如坐针毡的意思
垂涎三尺的意思