小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15背景音怎么定时
2026-05-07 16:28:42
1、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、点击【背景音】并关即可打开背景音。
4、在背景音里勾自己喜欢的声音即可。
相关推荐
airpods怎么改名字?
阅读量:122
有道精品课怎么打开后台播放
阅读量:150
小米手机怎样给视频添加“转场”动画
阅读量:116
怎么查看语音备忘录的内存占用情况
阅读量:162
iphone13热点switch搜不到
阅读量:64
猜你喜欢
什么叫蓝筹股
松茸菌的功效与作用及食用方法
初中历史知识点总结
欧姆定律知识点
什么面膜最好用
运动会通知
蒲黄的功效与作用
西梅的功效与作用
鹿角胶的功效与作用
什么是兼容模式
猜你喜欢
嘿咻什么意思
党的基本知识
党外知识分子联谊会
苹果什么时候吃
家居风水知识
党外知识分子
桂花茶的功效与作用
黄钟大吕什么意思
黄金搭档的作用与功效
发晶的功效与作用