小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启静音模式
2026-04-26 20:34:51
1、
点击【设置】
如图,点击红箭头所指的【设置】。
2、
点击【声音与触感】
如图,点击红箭头所指的【声音与触感】。
3、
开启【静音模式】
如图,打开红箭头所指的【开关】,即可开启静音模式。
相关推荐
小米手机屏幕底部的横线怎么去掉
阅读量:79
小米手机底部有一条线
阅读量:185
红米K60怎么设置呼叫转移
阅读量:36
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:44
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
清蒸鱼的做法和步骤
肚丝汤的做法
家常豆腐的做法
土豆炖牛肉的家常做法
韬怎么读
炒苦瓜的做法
糖醋排骨的家常做法
鱿鱼怎么做好吃
脚崴了肿了怎么消肿
心里美萝卜的做法
猜你喜欢
辣子鸡丁的正宗做法
烤翅的做法
苦瓜怎么吃降糖
凉面做法
萝卜炖牛肉的家常做法
土豆烧排骨的家常做法
秋葵的做法大全
西芹的做法
蒜苔炒肉的做法
海蜇的做法