小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo怎么用nfc
2026-04-21 18:14:48
1、总帮从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,涛三点击【NFC】即可。
2、或者打开手机设置哨铲游,点击【连接与共享】。
3、打开【NFC】的开关即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
win7系统中我们该如何调整电脑键盘字符重复速度
阅读量:37
PowerPoint 2016中如何设置循环放映?
阅读量:162
WORD如何同时给多个不相邻词语添加颜色
阅读量:159
PPT的超链接功能如何使用?
阅读量:165
怎样将Word里的内容以图片形式插入Excel表格中
阅读量:188
猜你喜欢
怎么封别人的qq号
贝克汉姆发型
转眼间的近义词
美白针怎么打
手机收不到短信怎么回事
胃肠道感冒
陈列的近义词
心旷神怡的近义词
怕黑怎么办
课堂实录怎么写
猜你喜欢
小孩不吃饭怎么办
漫游的近义词
小孩流清鼻涕怎么办
诧异的近义词是什么
monday怎么读
怎么恢复好友
惟妙惟肖的近义词
厦门怎么样
震耳欲聋的近义词
聚集的近义词