小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO12手机怎样设置视频编码?
2026-05-03 13:32:57
1、打开手机里的相机。
2、在弹出来的界面中,点击相机右上角的设置图标。
3、在弹出来的界面中,点击视频编码。
4、选择视频编码即可。
相关推荐
素菜荤吃——带馅儿的【木耳烧面筋】
阅读量:81
官况阑珊,拟奈何。惭愧青松守岁寒是什么意思
阅读量:183
家常菜炒蒜苔怎么做
阅读量:126
尼康105 1.4如何拍风光
阅读量:72
虫草海鲜砂锅粥怎么做
阅读量:183
猜你喜欢
国家一级运动员
什么食物含维生素d
奢求是什么意思
维生素a
外盘与内盘是什么意思
什么是第三者责任险
苹果shsh是什么
stupid什么意思
a3驾驶证能开什么车
谷雨是什么时候
猜你喜欢
电脑编程是什么
什么是大宗商品
什么是孝道
什么是vr
什么护肤品好用
什么叫通货膨胀
什么食物含维生素b
摆龙门阵是什么意思
胎停有什么症状
prp是什么意思