小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样恢复正常颜色
2026-05-07 18:15:06
1、
点击显示与文字大小
在辅助功能内点击显示与文字大小选项。
2、
点击色彩滤镜
选择下方的色彩滤镜选项。
3、
关闭色彩滤镜
将色彩滤镜的功能关闭即可。
相关推荐
苹果最新版QQ如何设置简洁模式
阅读量:61
苹果夜间模式怎么设置?
阅读量:52
苹果手机怎么存网站密码
阅读量:150
苹果手机为啥老显示iphone未联网
阅读量:63
如何利用ios系统移动设备查询招行分期进度
阅读量:171
猜你喜欢
网站ip地址怎么查
魔域怎么升级快
茶油怎么吃
论文前言怎么写
肉丝面怎么做好吃
老年人失眠怎么办
个人养老保险怎么交
金领冠孕妇奶粉怎么样
怎么建立微信公众号
圣诞节英文怎么写
猜你喜欢
骨头用英语怎么说
怎么在网上开店
学习简历怎么写
人民币符号怎么打
微信怎么拍了拍
尿蛋白高是怎么治疗
财务报告怎么写
万力轮胎质量怎么样
怎么升级显卡驱动
虚火怎么调理