小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机打不通一直嘟嘟响怎么办
2026-05-06 07:28:12
1、打开手机桌面上的电话,如下图所示:
2、点击进入设置页面,如下图所示:
3、点击页面上的呼叫转移,如下图所示:
4、进入页面后,点击停用无条件呼叫转移设置即可,如下图所示:
相关推荐
给对方打电话 拨过去滴的一声就断掉 是什么原因
阅读量:193
电话打不通响铃嘟嘟嘟三声后自动挂断四招解决
阅读量:130
电话打不通响铃嘟嘟嘟三声后自动挂断四招解决
阅读量:164
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
阅读量:171
手机打电话怎么会自动挂断
阅读量:45
猜你喜欢
可以
剖腹产后多久可以用收腹带
无锡旅游
湖南省旅游景点大全
脸上毛孔堵塞怎么办
黑龙江旅游职业技术学院
宝宝多大可以吃盐
河南旅游地图
自然流产后多久可以怀孕
凉拌西兰花怎么做好吃
猜你喜欢
鹅口疮反复发作怎么办
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
淄博旅游景点
沂蒙山旅游区
旅游团
红河旅游
孕妇可以吃菠萝
怎么看qq特别关心我的人
丹霞山旅游攻略
我终于可以不再爱你了